Albo dei promotori

Albania
Codice Nome
164 HUSO BEGITA
123 Nishani Daklea


Algeria
Codice Nome
130 Chelirem Mohsene


American Samoa
Codice Nome
92 Vitale Antonio Maria


Argentina
Codice Nome
170 FURFARO GIORGIO
58 Legarreta Cassinelli Pablo Tomàs
195 Martinez Emilia Genoveva


Armenia
Codice Nome
198 Ceriolo Antonino Giuseppe
142 Gioffrè D'Ambra Alessandro


Australia
Codice Nome
147 COSTA ARAGAO JOSEVALDO
167 Donato Rosanna Maria
107 Lofaro Alessia


Azerbaijan
Codice Nome
198 Ceriolo Antonino Giuseppe


Belarus
Codice Nome
117 Bobyr Alona
50 Brinzi Guglielmo
174 Buldina Olga
121 Cassalia Amilcare Adriano
103 Cucinotta Renato
196 Shutkina Irina
207 Sukhodolskaya Maria
202 Zhukova Anna


Belgium
Codice Nome
193 Bernardi Rachele
154 Curcio Gloria


Bosnia and Herzegovina
Codice Nome
34 Banjac Radmila
172 Malinovic Milica


Brazil
Codice Nome
133 Bandas Mascarenhas Karine
110 Bonfà Alves Dayanne Laudeline
147 COSTA ARAGAO JOSEVALDO
206 Parlato Orlando Giuseppe
136 Pyatkova Yuliya
139 Skocic Verdiana


Bulgaria
Codice Nome
140 Ilcheka Sara Asenova
169 Petkova Aleksieva Miglena


Cameroon
Codice Nome
149 Ngwa Patrick Shu


Canada
Codice Nome
193 Bernardi Rachele
163 Tondkar Sara


Chile
Codice Nome
203 BARROS YESSENIA
170 FURFARO GIORGIO


China
Codice Nome
201 Chen Xuantongyue


Colombia
Codice Nome
176 Arguello Nestor Guillermo
203 BARROS YESSENIA
148 Franco Serena


Croatia
Codice Nome
172 Malinovic Milica
118 Skuric Paula
125 Smit Kristina


Cyprus
Codice Nome
179 Paparella Nicola
141 Polikarpou Porrazzo Evangelia


Czech Republic
Codice Nome
158 MORAVCOVA' HANA
162 Stalnikova Alena


Denmark
Codice Nome
114 Mazzitelli Lorenzo


Ecuador
Codice Nome
203 BARROS YESSENIA


Egypt
Codice Nome
131 Abdelhamid Islam Fawzi Mohamad
200 Elmahady Esraa
156 Ibrahim Ahmed. Hossam Mohamed Fahmy
204 Ibrahim Abourawash Khalil Sherif Ashraf
181 M'riham Hajar


France
Codice Nome
116 Comi Giuseppa
107 Lofaro Alessia
205 Rampoldi Margherita
197 Scuteri Mario
63 Vannozzi Silvia


Georgia
Codice Nome
198 Ceriolo Antonino Giuseppe
173 Kipiani Giorgi
35 Maziashili Nina


Germany
Codice Nome
194 Bartucca Lucia
122 Bodnar Viktoria
160 Brinzi Marica
147 COSTA ARAGAO JOSEVALDO
199 GRALINSKA KATARZYNA KRYSTINA
88 Stampa Heike
115 Zhanar Beketova


Greece
Codice Nome
19 Buffon Antonino
164 HUSO BEGITA


Hungary
Codice Nome
15 Elias Ildikò
156 Ibrahim Ahmed. Hossam Mohamed Fahmy
144 Kiss Noemi
188 merenda domenico
120 Minniti Omar
17 Szabo Hilda
95 Viola Antonio
94 Voros Zsofia


Iceland
Codice Nome
102 Zumbo Pasquale


India
Codice Nome
137 Kaur Baljit


Iran, Islamic Republic of
Codice Nome
166 SCARAMOZZINO GLORIA


Ireland
Codice Nome
107 Lofaro Alessia


Israel
Codice Nome
105 Imbalzano hershcovich Giuseppina
171 Stukalov Maxim


Italy
Codice Nome
178 Bellantoni Francesca
193 Bernardi Rachele
201 Chen Xuantongyue
154 Curcio Gloria
180 Pansera Tania Maria Chiara
104 Praticò Domenico Dario
145 Russo Luigi


Jordan
Codice Nome
112 Al Saqqal Shadi


Kazakstan
Codice Nome
175 Amaddeo Giuseppe
50 Brinzi Guglielmo
177 PETROVA ELENA
196 Shutkina Irina
207 Sukhodolskaya Maria
115 Zhanar Beketova


Lebanon
Codice Nome
200 Elmahady Esraa


Macedonia
Codice Nome
142 Gioffrè D'Ambra Alessandro
159 Kojic Snezana
134 Nikolikj Zorica
143 Nikolovski Nina
29 Stankovska Angelina


Malta
Codice Nome
178 Bellantoni Francesca
106 Pangallo Pasqualina
104 Praticò Domenico Dario


Moldova, Republic of
Codice Nome
182 Parlato Federico
183 Tipordei Victoria


Montenegro
Codice Nome
185 Belic-Bibin Marija
27 Cepic Mugosa Tanja
143 Nikolovski Nina
155 Orlandic Jolanda
125 Smit Kristina


Morocco
Codice Nome
204 Ibrahim Abourawash Khalil Sherif Ashraf
181 M'riham Hajar


Nepal
Codice Nome
186 TIWARI UMESH


Netherlands
Codice Nome
160 Brinzi Marica


Nigeria
Codice Nome
168 Ajuka Blessing Ngozi


Poland
Codice Nome
112 Al Saqqal Shadi
160 Brinzi Marica
138 Doroch Romana
199 GRALINSKA KATARZYNA KRYSTINA
126 Gregul Olena
64 Jarczynska Joanna
120 Minniti Omar
191 Nowakowska Izabella
206 Parlato Orlando Giuseppe
37 Piasecka Anna
190 Serwan Karolina
53 Szymanska Dagmara
92 Vitale Antonio Maria
127 Zwierzynska Prioro Monika


Portugal
Codice Nome
190 Serwan Karolina
165 Tocci Mario


Russian Federation
Codice Nome
175 Amaddeo Giuseppe
117 Bobyr Alona
50 Brinzi Guglielmo
174 Buldina Olga
121 Cassalia Amilcare Adriano
74 Comi Dario
150 Crea Gianmarco
119 Demina Vera
126 Gregul Olena
204 Ibrahim Abourawash Khalil Sherif Ashraf
89 Kostyuk Tetyana
59 Krasnop'orov Mykhailo (Radovenchyk Alexander)
206 Parlato Orlando Giuseppe
96 Pasha Meryem
177 PETROVA ELENA
192 Potapova Tatiana
22 Shnyrova Olga
196 Shutkina Irina
207 Sukhodolskaya Maria
183 Tipordei Victoria
56 Vovk Galina
70 Yukina Irina
202 Zhukova Anna


Saint Helena
Codice Nome
181 M'riham Hajar


San Marino
Codice Nome
154 Curcio Gloria


Serbia
Codice Nome
185 Belic-Bibin Marija
132 Cikulovic Sladjana
150 Crea Gianmarco
30 Del Castillo Giuseppe (Agenzia Giramondo - Belgrado)
2 Dromjakovic Miroslav Ars Travel
159 Kojic Snezana
143 Nikolovski Nina
128 Ratkovic Jasmina
125 Smit Kristina
28 Tomàs Sandra


Slovakia
Codice Nome
175 Amaddeo Giuseppe
188 merenda domenico
9 Milasi -Bosnyakova Michela (Lingua Mundi)
158 MORAVCOVA' HANA
162 Stalnikova Alena
95 Viola Antonio


Slovenia
Codice Nome
185 Belic-Bibin Marija
3 Bova Raffaele
188 merenda domenico
155 Orlandic Jolanda


South Africa
Codice Nome
168 Ajuka Blessing Ngozi


Spain
Codice Nome
176 Arguello Nestor Guillermo
135 Gomez Suàrez Patricia
61 Lanucara Fabio
169 Petkova Aleksieva Miglena
104 Praticò Domenico Dario
205 Rampoldi Margherita
48 Rodrìguez Carracedo Noelia Noelia
129 Romeo Giuseppe
161 Sciarrone Emanuela
190 Serwan Karolina
163 Tondkar Sara
187 Varela Carballeira Violeta
92 Vitale Antonio Maria
127 Zwierzynska Prioro Monika


Sweden
Codice Nome
142 Gioffrè D'Ambra Alessandro
114 Mazzitelli Lorenzo


Switzerland
Codice Nome
194 Bartucca Lucia
145 Russo Luigi
165 Tocci Mario


Turkey
Codice Nome
179 Paparella Nicola


Ukraine
Codice Nome
117 Bobyr Alona
174 Buldina Olga
121 Cassalia Amilcare Adriano
74 Comi Dario
119 Demina Vera
126 Gregul Olena
36 Ivchenko Nataliya
80 Koblents Inna
89 Kostyuk Tetyana
59 Krasnop'orov Mykhailo (Radovenchyk Alexander)
189 LAZOR SVIATOSLAV
4 Odrova Tetyana
96 Pasha Meryem
192 Potapova Tatiana
136 Pyatkova Yuliya
151 Rostetskyi Eduard
12 Zhukova Tetyana
202 Zhukova Anna


United Kingdom
Codice Nome
146 Bagnato Simona
194 Bartucca Lucia
122 Bodnar Viktoria
200 Elmahady Esraa
114 Mazzitelli Lorenzo
205 Rampoldi Margherita
161 Sciarrone Emanuela


United States
Codice Nome
176 Arguello Nestor Guillermo
111 Neri Valeria
171 Stukalov Maxim


Uruguay
Codice Nome
170 FURFARO GIORGIO


Venezuela
Codice Nome
124 Rondon Pulido Belkys


BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen

Questo sito utilizza un cookie tecnico per consentire la corretta navigazione. Confermando accetti il suo utilizzo. Per saperne di più, consulta l'informativa estesa.